ГРАНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Беседка » Мечта (тема оставленная неким Арти в гостевой...)
Мечта
IlvrakДата: Суббота, 09.02.2008, 21:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
меркнет все что человек может , должен или обязан , не имеет значения в каком статусе , семья, работа , и так далее ! Если чувствуешь просто чувствуешь что просто хочешь что то делать то ни что не остановит , только бы по везло ....

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Мечта , она есть как есть небо , солнце , любовь , но не все могут то, что чувствуют , желают , могут , хотят , назвать мечтой или чем то еще , думать что у человека нет мечты , значит унижать его! это не есть хорошо , ведь если мы в чем то не уверены то не значит что этого нет , ты ведь знаешь что есть планета нептун, но ты ее не видела , не слышала и не чувтсвуешь , есть люди которых можно называть душой , а есть люди которых можно называть телом, и те и другие живут тем чем они являются и все вокруг воспринимают так или иначе , но мечта есть !!!!

ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Просто так получается что мечта так и остается мечтой для всех, для тех у кого она была или для тех кто так и не смог ее понять увидеть ...... за маской бытия и мирских забот , окрыленные мыслью что вот будет у меня вот это и я буду счастлив , а потом оказывается нужно что то еще следующее и так далее , толщина житейской брони растет становится не пробиваемой и разрушается только на грани перед неизвестностью, когда кажется что нас ввергает в ужас смерть а не ее ожидание ... мы живем думая что как будто ни когда не умрем и умираем как буд то бы и не жили.....

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Иные говорят что мечта должна оставаться мечтой иначе если она исполнится то мечты не останется и станет не выносимо ..... они ошибаются!!!!! мечта универсальна, она одна но многогранна !!! у меня есть мечта - Любовь !!!! , та Любовь что удержит мой корабль в небе , что по всем законам должен упасть , Любовь что занимает все мои мысли , разум, сердце,

ЧЕТВЕРТАЯ
Любовь от которой душа поет как бы и что бы не происходило вокруг меня , Любить и Быть Любимым , а самое главное если эта мечта осуществится то она просто изменится , то есть не я изменю мечте а просто изменю мечту , зделаю ее такой неисполнимой что бы хватило на вечность , я мечтаю полюбить и быть любимым , можно спросить А ЧТО ПОТОМ ???

ПЯТАЯ
А потом последняя мечта : Сохранить Эту Любовь пока могу дышать , пока могу касаться милых губ, пока я чувствую что нужен как душа , как тот кто чей то воздух , чей то мир , и эта мечта не исполнима до конца , потому что на нее нужна вся жизнь , и обещание любить тогда когда уже покину этот мир и раз не знаю что там за гранью жизни то просто обещаю помнить то что знал при жизни , любить , любить даже там за гранью жизни , ведь все что там мне не известно и все что я с собою унесу туда, Любовь !, ее я помню , знаю , она со мной она во мне и это все что я смогу забрать с собой и это все что будут помнить те кто остается здесь !!!! Вот моя мечта , надеюсь не слишком разошелся но уж очень захотелось вынуть из нутри ту не известность что для надежды дом уютный и рассказать кому то ... чем живу ! )

ШЕСТАЯ
нет мне так не кажется , мечта не цель и не похожа на цель , иначе зачем цель называть мечтой ??? все просто, разгадка в значении слов : произнеси слово цель , услышь его , почувствуй эмоции которые это слово вызывает , потом скажи слово мечта , почувствуй это слово .... чувствуешь разницу?

СЕДЬМАЯ
Нельза смешивать и то и это .... не важно чего конкретно добивается человек и достигнет он этого или нет , важно то как он относится к тому чего добивается , если человек называет что то целью , то это для него цель со всеми эмоциями и значениями , если он называет это Мечтой , значит это для него мечта , цель или мечта это не слова обозначающие результат к которому стримится человек это слова описывающие отношение человека к тому чего он добивается.

ВОСЬМАЯ
Бомж мечтает напиться или это просто его цель ? не важно , понятно что если это его мечта , значит он давно этого не делал и относится к этому трепетно и с душой , если цель , значит все еще не так заоблачно и в полне известно что нужно для этого сделать , примерчик канечно топорный но зато понятный , цель это когда знаешь чего хочешь и знаешь что для этого нужно сделать , мечта это когда не всегда точно знаешь чего хочешь и тем более, что нужно делать

ДЕВЯТАЯ
кажется это его мечта , все дело в том как ты чувствуешь то чего хочешь и стремишься , по этому все что в конце концов ты получаешь чего можешь добиться ТО НЕ ВЕЧНО !!!

ПОСЛЕДНЯЯ
Ты спрашиваешь что такое МЕЧТА??? внимание отвечаю :МЕЧТА ЭТО НЕ ТО К ЧЕМУ ИДЁШЬ , ДОБИВАЕШЬСЯ , МЕЧТА ЭТО ЧУВСТВО !!! КАК ЛЮБОВЬ , ЛЮБОВЬ ЭТО ЧУВСТВО И МЕЧТА ТОЖЕ САМОЕ , ТО ЕСТЬ ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕМУ ТО ИЛИ КОМУ ТО , И СОВСЕМ НЕ ВАЖНО МЕЧТА О ПАЧКЕ СИГАРЕТ ИЛИ СПАСТИ МИР , ГЛАВНОЕ КАК ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ - ЭТО МЕЧТА ! МЕЧТА – ЭТО ЧУВСТВО!

 
IlvrakДата: Суббота, 09.02.2008, 21:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Полностью согласен! specool
 
Форум » Общий » Беседка » Мечта (тема оставленная неким Арти в гостевой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Ilvrak © 2024
Сайт управляется системой uCoz